суббота, 6 октября 2012 г.

VX

grindcore
(Россия,Курск)
В данном посте хотелось бы выложить информацию об одной очень забойной и веселой команде из славного города Курска.Ребята радуют своей непосредственностью и оригинальным подходом к сочинению материала. Надеюсь вас заинтересует данный коллективчик!!!

В конце октября 2005 года группа музыкантов в составе 3-х человек, уже изрядно уставших от многочисленных экспериментов, обозначила себе четкую цель – нарезать, да так, чтоб резьба слетала... Дальше все произошло без истерик и лишних разговоров, и с 2006 года гитарист Антон (Мелкий) Еремин и барабанщик Антон (Латыш) Латышев, под двумя "резаками" VX, и по сей день, заражают приземный слой воздуха грубодисперсным валевом. Репетируя на студии, и работая со звуком,ребята создавали свой - нервно паралитический ультра саунд. И без остановок, на одной волне, с подходом чешского “свинарника" разгоняли себя до максимума…и писались.                             
После сведения, которым VX занимались сами, получилось четыре телеги...., под рукой оказался CD "GOREGRIND CAFE". Связавшись с Андреем Батурой из IMBECIL entertainment,молодцы решили заморочиться на сплит. После недолгих поисков "напарников", на горизонте замелькали молдаване из «ABNORMYNDEFFECT»,которые  дали добро на совместное творение!!! Механизм закрутился, и в конце лета 2007 года сплит VX / ABNORMYNDEFFECT вывалился из печи крематория и покатился разрывать мозг неформальному сообществу! Оформлением занимался А. Батура со своими головорезами.


Этим же летом VX вошли в сборник экстремальной музыки «ТРАНСФОРМЕРЫ ЗВУКА»))), слепленный тремя украинскими лэйблами MOON records, DAC productions и IMBECIL entertainment, на котором трек «160TONOF”LOST”FORIPR» занял почетное тринадцатое место.
Тем временем старый материал, который становилось скучно играть, терял былую энергетику и заменялся новым, более яростно-сикозным. И как-то в июне 2007 в реальном времени отлили пять пуль. Затем у нас писались курские ONEROID BLOOD PRESSURE и белгородцы COPROBAPTIZED CUNTHUNTER. Сообразили на троих, и в марте 2008 года порция кровавого чернозема в виде 3-way split была издана на IMBECIL entertainment.



В феврале 2008 года при поддержке SOULFLESH COLLECTOR и UKRAGH productions выходит компиляция экстремальной музыки «METALXHEAD.COM:PUTRID TUNES», в которую вошли самые больные треки от 30 коллективов брутальной UG-сцены из 20 городов постсоветского пространства. VX на этом релизе представили тему «LSDeppelin» с 3way split.
В октябре 2008 для промо были записаны четыре новые темы.




По причине отсутствия хотя бы вокалиста, VX не давали живых выступлений, пока в ноябре на PETROGRIND#5 не заметили Игоря "Адмирала Мокроту" Толкачева из Decibel Chaos Injection, который будучи в чаду, предложил свою кандидатуру на роль свиновокалиста, что улыбнуло, показавшись очередной синей шуткой... Однако через неделю, брянский секач Адмирал Мокрота все таки проломился через густые заросли партизанских лесов, привез пакет еды и начал изображать абортированную свиноматку. После ряда репетиций Адмирал изменил имя в паспорте на Антона Ушакова...)))








 Целка в виде первого выступлния была выломана в
марте 2009 на Brutal Sbrod Fest, в Курске, организованного самими музыкантами VX. На мероприятии также нарезали: PURULENT JACUZZI, DECIBEL CHAOS INJECTION, COPROBAPTIZED CUNTHUNTER, SORDID CLOT и ONEROID BLOOD PRESSURE.
Сейчас VХ разрабатывает реактивную артиллерию, предназначенную для смертельного поражения. Концентрация каждого фугаса, будет составлять меньше минуты. Средства защиты и дегазирующие растворы не помогут избежать рвоты, судорог и паралича!!!





Ссылки на ребят:
http://vk.com/club5746572
http://myspace.com/vxnervegrind 



                                         



Комментариев нет:

Отправить комментарий