АФИША

Молдова,Кишинев-Club Albion 18.10.12

 
Мальчики и девочки, сообщество BRUTAL BASARABIA рады представить вам угарнейшее мероприятие с участием следующих команд:

KROW (Бразилия)-old school death metal
В Кишиневе об этой банде знают не понаслышке! Ребята давали жару в 2010 году на регулярном фестивале BRUTAL ATTACK FEST. Тогда они поразили всех своей подачей и экспрессией.В этом году парни колесят по туру, приуроченному выходу нового альбомчика. Короче, все ждем с нетерпением их выступления и будем надеется,что Krow покажут себя так же четко и в этот раз!
INDEFIANCE(Румыния) - melodic death/doom
Любителям мелодичного Death/ Doom с элементами Black metal и женским вокалом, рекомендуется! Запасайтесь черной тушью, цепями и банками с кровью) 
TILL THE LAST DROP(Молдова)-southern metal  
Замечательная кишиневская группа,играющая классный Groove metal в добрых традициях Pantera и Down. Думаю на их выступлении никто не останется безучастным и все дружно ринутся в пляс! Ребята действительно, заслуживающие вашего  внимания.
ZAEBISI(Молдова) - grindcore
Открытие этой осени!!!Несмотря на то,что ребята довольно давно собрались это будет их дебютное выступление.За время своего существования Zaebisi успели записать несколько вещей и снять стебное видео на кавер попсовой группы LMFAO. Это будет мега шоу в стиле grind core! Ждем.

  
 
                                      

Комментариев нет:

Отправить комментарий